Объем железнодорожных перевозок в Германии практически вернулся к докризисному уровню, сообщает DVZ со ссылкой на данные портала мониторинга Railwatch.
Верховная Рада приняла за основу в первом чтении законопроект о ВВТ. Бизнес поддерживает необходимость принятия закона, но ко второму чтению просит его доработать.
30 апреля состоялось подписание Меморандума между Государственным агентством автомобильных дорог ("Укравтодором") и участниками рынка по защите прав работников дорожного хозяйства и созданию новых рабочих мест.
Неожиданно обрушившийся на человечество "коронакризис" нарушил привычный уклад вещей и уже грозит суровыми последствиями для экономик многих стран, а особенно - экономик нестабильных.